बीपीएससी परीक्षा को लेकर सियासत भी गर्म है. विधानसभा में विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने भी प्रदर्शनकारियों का समर्थन किया था. कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश सिंह भी धरनास्थल पहुंचकर छात्रों का समर्थन कर चुके हैं.
इजरायल के प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू ने चेतावनी दी कि यमन में हूती बलों को भी इजरायल विरोधी समूहों जैसा ही परिणाम भुगतना पड़ेगा. नेतन्याहू ने एक वीडियो बयान में कहा, "हूती विद्रोहियों को भी वही सबक मिलेगा जो हमास, हिजबुल्लाह, असद सरकार और दूसरों को मिला है. हालांकि, इसमें समय लग सकता है. लेकिन, यह पूरे मध्य पूर्व के लिए एक सबक साबित होगा."
ये आतंकी संगठन भारत समेत कई पश्चिम देशों में सक्रिया है. इस आतंकी संगठन का मकसद अलग-अलग जगह पर अपने लिए स्लीपर सेल तैयार करना है. भारत में भी कई राज्यों में ये अभी तक ऐसा कर चुका है.
पीएम मोदी ने सोशल मीडिया साइट एक्स पर किया वादा पूरा किया है. पीएम मोदी को टैग करते हुए कुछ दिन पहले श्रेया ने एक पोस्ट किया था. जिसमें श्रेया ने पीएम मोदी से अनुरोध किया था कि वह कुवैत में उनके नाना से जरूर मिलें.
मुजफ्फरनगर के मोहल्ला लद्दावाला में सालों से बंद एक शिव मंदिर का शुद्धिकरण किया गया. यूपी में पिछले कुछ दिनों से एक के बाद एक कई पुराने मंदिर सामने आए, जो सालों से बंद पड़े थे. इनमें पूजा-अर्चना करने के लिए कोई नहीं आता था.